Програма лояльності VINTAGE

ПРОГРАММА ЛОЯЛЬНОСТІ VINTAGE

Якщо раніше Ви користувались картою, щоб зареєструватися на сайті та зв’язатися з нами (067) 438-70-70 для підвищення рівня нової карти до аналогічного рівня.

Як користуватися програмою лояльності?

  • 1.Зареєструйтесь на сайті.
  • 2.Вибирайте улюблені категорії напоїв.
  • 3.Оформіть замовлення на сайті, використовуючи ваш лічний кабінет, і всі скидки будуть вчитися автоматично, а також покази накапливаться в історії покупок на новій карті.

Які є рівні у нових карточек?

Classic

предоставляет базовую скидку на весь не акционный алкоголь 3%, дополнительные скидки на отдельные категории. На этот уровень участник переходит, как только сумма накопленных покупок превысит 1 тысячу грн.

Gold

предоставляет базовую скидку на весь не акционный алкоголь 5%, дополнительные скидки на отдельные категории. На этот уровень участник переходит, как только сумма накопленных покупок превысит 30 тысяч грн за год. В дальнейшем, совершая покупки Вы подтверждаете уровень Gold, накапливая ежегодно те же 30 тысяч грн.

Platinum

предоставляет базовую скидку на весь не акционный алкоголь 7%, дополнительные скидки на отдельные категории. На этот уровень участник переходит, как только сумма накопленных покупок превысит 70 тысяч грн за год. В дальнейшем, совершая покупки Вы подтверждаете уровень Platinum, накапливая ежегодно те же 70 тысяч грн.

Перейти до кабінету